В Международный день защиты детей орден Матери вручили инженеру-программисту ОАО «ВЗЭП» Светлане Шкелёнок, которая воспитывает пятерых детей.

Светлану Александровну поздравил, глава администрации Железнодорожного района Александр Сысоев , который отметил, что мама – это не только первое слово, которое произносят дети, но также основа каждой семьи, а многодетная мать – символ безграничной любви и и созидания.
В этот день поздравить образцовую мать и вручить ей подарки пришли представители общественных организаций, а так же заместитель директора по кадрам и идеологической работе ОАО «ВЗЭП» Валерий Сулим и председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ВЗЭП» Наталья Конькова.
Светлана Сергеевна поблагодарила за награду и подарки: «Спасибо за подарки и поздравления, очень приятно, что нашей семье уделили сегодня столько внимания. Я считаю, что каждая мать достойна ордена, и совсем неважно, сколько у нее детей, ведь каждая мать отдает ребенку всю себя, – отметила Светлана Шкелёнок. Главная награда каждой матери – это счастье ребенка. Важно, чтобы он вырос честным, добрым, справедливым и стал достойным гражданином своей страны».

Прокрутить вверх